Мэр Смоленска призвал откликнуться тех, кто видел пропавшую девочку
Фото: РИА «Новости» Происшествия Уголовное дело Дети Россия Машины Полиция Мэр Смоленска Александр Новиков призвал возможных очевидцев исчезновения девятилетней девочки проверить записи видеорегистраторов. Он обратился к местным жителям в телеграм-канале. «Уважаемые смоляне! Сегодня в нашем городе пропала девятилетняя девочка. <…> Даже самая незначительная на первый взгляд деталь может оказаться важной», — написал он. Мэр также опубликовал фотографию ребенка и ее приметы, размещенные …