В Чебоксарах восьмилетняя девочка провалилась в открытый люк
Фото: РИА «Новости» Происшествия Уголовное дело Дети ЖКХ Больницы Москва В Чебоксарах восьмилетняя девочка провалилась в открытый канализационный колодец, скрытый снегом, на улице Кирова. Ребенка госпитализировали, сообщили в региональном СК. Ребенок упал в шахту днем 14 марта. Вторая девочка, находившаяся рядом, позвала взрослых, которые помогли вытащить пострадавшую. Сейчас она в больнице. Следователи возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. …