Деревья высадили у детских садов и в парках Наро-Фоминска
Фото: Пресс-служба администрации г.о. Наро-Фоминск Подмосковье Наро-Фоминск Благоустройство Дети Общественные акции Парки 11 мая в рамках проекта «Миллион деревьев» в Апрелевке прошла масштабная экологическая акция по озеленению и благоустройству общественных территорий. Молодые липы высадили на территориях детских садов № 43 и № 16, а 30 крепких дубов — в парке «Дубки». Также часть саженцев украсит парк Памяти в Наро-Фоминске. Особенно важно, что активное участие в акции приняли воспитанники детских …