Турнир по бадминтону провели в Подольске
Фото: Пресс-служба администрации г.о. Подольск Подмосковье Праздники Подольск Дети Главной особенностью соревнований стал семейный формат. Родители и дети объединялись в команды, чтобы вместе побороться за победу. Турнир по бадминтону, приуроченный к Новому году и Рождеству, прошел 5 января в физкультурно-спортивном комплексе «Ирида» в Подольске. Соревнования собрали около 50 участников из округа, Москвы и других муниципалитетов. На корты вышли игроки в возрасте от 5 до 60 лет. По словам Натальи Семеновой, начальника отдела …